Возложение цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне

На территории Филипповского поселения прошли возложения цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне. Деревня Дворищи.

Деревня Дворищи

На территории Филипповского поселения прошли возложения цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне. Деревня Захарово.

Деревня Захарово

На территории Филипповского поселения прошли возложения цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне. Деревня Дубки.

Деревня Дубки

На территории Филипповского поселения прошли возложения цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне. Деревня Бережки.

Деревня Бережки

На территории Филипповского поселения прошли возложения цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне. Деревня Аленино.

Деревня Аленино

На территории Филипповского поселения прошли возложения цветов и венков к мемориалам павшим воинам в Великой Отечественной Войне. Село Филипповское.

Село Филипповское

Дата создания: 15-05-2023