Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

Рубцов Леонид Аркадьевич

Глава администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района

Новости
17 Мая в муниципальном образовании Филипповское Киржачского района планируется отключение электроэнергии
отключение: с 10.00 до 17.00 д. Песьяне (ул. Центральная, ул. 70 лет Октября, ул. Советская)
11 мая 2021
9 мая в Филипповском состоялся митинг и праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
Уважаемые жители и гости Киржачского района. Постановлением администрации Владимирской области от 29.04.2021 № 258 с 1 мая 2021 года и до принятия решения об отмене, на территории Владимирской области устанавливается особый противопожарный режим.
27 апреля 2021
Сообщаем Вам о проведении с 31 мая по 4 июня 2021 года крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли - Международного форума бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее - Форум), организованного Минпромторгом России и Российской ассоциацией рынка ритейла.
19 апреля 2021
Коротко об играх с огнём. Комментарии излишни. Д. Головино.
Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Филипповское Киржачского района
12 апреля 2021 года постановлением администрации Владимирской области № 208 «О мерах по обеспечению предупреждения и тушения природных пожаров на территории Владимирской области в 2021 году» на территории области установлен пожароопасный сезон.
Обслуживание населенных пунктов, закрепленных за ОПС 601024 Филипповское передано в ОПС 601021 Красный октябрь, которое расположено по адресу: 601021, Владимирская область, Киржачский район, мкр. Красный Октябрь, ул. Свердлова, д. 2.