Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

Рубцов Леонид Аркадьевич

Глава администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района

Новости
Администрация Киржачского района Владимирской области сообщает, что при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Почта России», Российской ассоциации экспертов рынка ритейла с 7 по 8 октября 2021 года в Москве проводится Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week».
14 сентября во Владимире, в областной филармонии, на проспекте Ленина, дом 1, подвели итоги седьмого регионального смотра-конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области 2021». Для участия в нём заявились 119 населённых пунктов — деревень, сёл и посёлков.
В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Филипповская средняя общеобразовательная школа» 9 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
отключение: с 09.00 до 17.00 д. Песьяне (ул. Центральная, Молодежная, Советская, 70лет Октября)
8 сентября в муниципальном образовании Филипповское Киржачского района планируется отключение электроэнергии
7 сентября в муниципальном образовании Филипповское Киржачского района планируется отключение электроэнергии
6 сентября в муниципальном образовании Филипповское Киржачского района планируется отключение электроэнергии
Оперативное совещание началось с поздравлений именинников. От имени всех присутствовавших в зале глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов поздравил с днем рождения главу Киржачского района А.Н. Доброхотова и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия, крепости и легкости в принятии правильных решений, взаимопонимания.