В Январе в ДК проводились следующие мероприятия

В Филипповском Доме культуры прошло культурно-просветительское мероприятие посвящённое 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

В Январе в ДК проводились следующие мероприятия

В Филипповском СДК прошёл мастер класс в технике аппликация. Ребята смастерили веселых Дедов Морозов.

В Январе в ДК проводились следующие мероприятия В Январе в ДК проводились следующие мероприятия

Ничто так не поднимает новогоднее настроение как мультфильм и стаканчик попкорна.

В Январе в ДК проводились следующие мероприятия

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме. В Филипповском СДК прошла интерактивная программа "Новогодние приключения ". Праздник получился шумным, веселым и интересным. Ребята дружно водили хороводы, играли в игры, рассказывали стихи Дедушке Морозу. На праздничном мероприятие состоялось награждение участников конкурса на лучшую елочную игрушку. Завершением праздника стала беспроигрышная лотерея.

В Январе в ДК проводились следующие мероприятия В Январе в ДК проводились следующие мероприятия В Январе в ДК проводились следующие мероприятия

Поздравление и вручение подарков в Филипповской СОШ.

Традиционно в первых числах января на площади с.Филипповское проходит детская театрализованно-развлекательная программа. И этот год не стал исключением. Праздник прошёл шумно, весело и дружно. Ребята играли и танцевали со сказочными героями и символом года - тигром. Заводные танцы не оставили равнодушными ни детей ни взрослых. Дети получили заряд позитива и сладкие угощения!

В Филипповском доме Культуры прошёл кинопоказ старой, доброй сказки "Морозко".

В Январе в ДК проводились следующие мероприятия

7 января в Филипповском доме Культуры прошёл мастер класс "Рождественский ангелочек "

В Филипповском доме Культуры прошёл 5 ежегодный турнир по шахматам.

1 место - Трифонов Сергей

2 место - Морозов Сергей

3 место - Ватагин Павел

1 место - Стафеев Егор

2 место - Семёнов Антон

3 место - Стребков Павел

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ.

Дата создания: 11-01-2022