В июле - августе в ДК проводились следующие мероприятия

6 июля 2022 в Филипповском СДК прошёл праздник воздушных шариков. Ребята из школьного лагеря участвовали в веселых эстафетах и играх. Яркие и разноцветные шары подняли настроение всем!

6 июля 2022 в Филипповском СДК прошёл праздник воздушных шариков.

8 июля вся страна отмечает "День семьи, любви и верности». Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это привычки и традиции. Символом дня любви и верности стала ромашка – цветок русских полей и лугов. Для детей школьного лагеря была создана ромашка, но не простая. Нужно было выполнить весёлые задания.

8 июля вся страна отмечает

15 июля в Филипповской СОШ прошёл праздник улыбки и смеха. Ребята участвовали не только в интеллектуальных играх, но и в веселых конкурсах. Всё мероприятие сопровождалось смехом, радостью и позитивом.

15 июля в Филипповской СОШ прошёл праздник улыбки и смеха.

20 июля 2022 в Филипповской СОШ прошёл мастер-класс "Мукосолька", приуроченный к году фольклора и культурного наследия. Ребята узнали про старинное ремесло "Мукосол" и сами попробовали сделать рукотворные фигурки животных.

20 июля 2022 в Филипповской СОШ прошёл мастер-класс

Выступление академического хора "Киржэль".

Выступление академического хора

25 июля в Филипповском доме Культуры ребят из школьного лагеря ждала квест-игра "В поисках сокровищ". Интересные задания, весёлые эстафеты,загадки и конечно же сокровища - всё эти приключения ребята с большим интересом прошли.

25 июля в Филипповском доме Культуры ребят из школьного лагеря ждала квест-игра

13 августа, на центральной площади с.Филипповское, прошёл долгожданный праздник- ДЕНЬ СЕЛА!
Детская игровая программа была проведена заведующей методическим отделом районного Дома культуры Носковой Ольгой Юрьевной.Ребята в дружном хороводе танцевали и пели. Праздник продолжился концертной программой. На сцене прозвучали творческие поздравления от вокальных коллективов "Стромынка"(Стромынский сельский клуб), "Узорочье"(Зареченский СДК)"Родник "(Филипповский СДК),"Ручеек "(Песьяновский СДК). Яркие и эмоциональные номера подарили гостям танцевальные коллективы "Уличный балет" и "La-danse".
Поздравления прозвучали от главы администрации с.Филипповское Рубцова Л.А, главы Киржачского района Доброхотова А.Н, главы поселения Филипповское ВасильевойН.Н, депутата районного совета народных депутатов Уваровой Н.Г. Были вручены грамоты и памятные подарки от администрации с.Филипповское.
Слова поздравления прозвучали для детского сада 15 д.Аленино, который в этом году отмечает 10-летний юбилей. Его выпускник Богдан Кобыльчак исполнил песню.
Для гостей праздника также выступали - дуэт "Kids", Алиса Маршанская и Александра Матвеева, Евгения Шелехова,ВикторияАмелина, Натали и многие другие.
Традиционно на празднике состоялось награждение для одарённых детей в области культуры, спорта и образования.
На протяжении всего праздника работали детские аттракционы,аквагрим, батуты, сладкая вата, вкуснейший шашлык и пирожки.
В завершении праздника на сцене выступила гр. Турнир и гр. Кристалл с зажигательными песнями.
МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ СЕЛА!

Дата создания: 15-08-2022