Праздничный вечер "А в сердце молодость поёт!", посвященный Дню старшего поколения

30 сентября 2023 года в Зареченском Доме культуры прошёл праздничный вечер, посвященный дню старшего поколения "А в сердце молодость поёт!". В программе праздничного вечера гостям праздника были представлены концерт с участием детей из творческих коллективов Дома культуры и вокального коллектива "Узорочье", а так же для гостей праздника на протяжении вечера проходил лототрон, где 7 участников получили призы.

Всех собравшихся в зале поздравили глава администрации МО Филипповское Леонид Рубцов , а так же рассказал гостям праздничного вечера о том, что село Заречье заняло 1 место в конкурсе фестивале "Самая красивая деревня Владимирской области 2023"!

Праздничный вечер

Дата создания: 09-10-2023