Напоминаем, что налоговым органом осуществляется бесплатная выдача квалифицированного сертификата ключа электронной подписи

13 февраля 2023

Уважаемый налогоплательщик!

Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи позволит предоставлять налоговые декларации (расчеты) в электронном виде, не выходя из дома как через операторов электронного документооборота, так и через сервис «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме» на сайте www.nalog.gov.ru.

Вместе с тем, владельцам ЭЦП доступен полный функционал при использовании ЛК ИП и ЛК ЮЛ.

КСКПЭП выдается только при личной идентификации в Инспекции генерального директора юридического лица (лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуального предпринимателя или нотариуса.

Дата создания: 13-02-2023