Жизнь нашего Дома культуры постепенно возвращается в свое русло, но пока мы имеем возможность встречаться с вами только на открытом воздухе. Так по четвергам и субботам Юлия Сутулова проводит занятия по фитнессу на свежем воздухе.

Руководитель клубного формирования "Магия творчества" Анастасия Шандренкова провела с детьми на свежем воздухе игру-беседу в рамках работы своего клубного формирования.

Художественный руководитель нашего Дома культуры Ираида Курышева провела мастер класс игры на гитаре на открытом воздухе. Художественный руководитель нашего Дома культуры Ираида Курышева провела мастер класс игры на гитаре на открытом воздухе. Художественный руководитель нашего Дома культуры Ираида Курышева провела мастер класс игры на гитаре на открытом воздухе.
Дата создания: 31-08-2020