Информация об организации. Нормативно правовые акты (МКУ "Филипповский сельский Дом культуры")

Полное наименование организации

Муниципальное казенное учреждение «Филипповский сельский Дом культуры»

Сокращенное название организации

МКУ «Филипповский СДК»

Почтовый адрес

601024 Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское, ул. Сельская Новь, д.24

Дата создания организации

01 ноября 2011 г.

Сведения об учредителе

Администрация муниципального образования Филипповское Киржачского района.

601024 Владимирская область, Киржачский район , с. Филипповское, ул. Советская , д.1   8(49237)-7-11-10

Контактные телефоны

8(49237)- 7-11-94

Электронный адрес

sergei.stas@bk.ru

График работы Дома культуры

Воскресенье-понедельник – выходной

Четверг                     12 - 19

ФИО  руководителя

Куницкая  Ольга  Владимировна

Сведения о видах предоставляемых услуг

Создание и организация работы любительских творческих коллективов, Кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований.

Проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий – праздников, представлений, смотров, фестивалей, конкурсов, концертов, выставок, вечеров, спектаклей, игровых развлекательных программ и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований.

Проведение спектаклей, концертов и других культурно-зрелищных  и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, авторов, исполнителей.

Организация работы лекторов, народных университетов, школ и курсов по различным отраслям знаний, других форм просветительской деятельности в том числе и на абонементной основе.

Перечень оказываемых платных услуг

Вечера отдыха, танцевально-развлекательные программы

Цены на услуги

СТРУКТУРА МКУ «Филипповский СДК»