Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

26 августа 2021

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Фонд содействия развитиюУважаемые предприниматели и самозанятые Киржачского района!

Микрокредитной компанией «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области» (далее - МКК ФСРМСП (фонд)) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится работа по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - субъекты МСП), а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - самозанятые).

МКК ФСРМСП (фонд) предоставляет целевые микрозаймы:

- субъектам МСП, в том числе начинающим, - в сумме от 100 тыс. до 5 млн. рублей, с процентной ставкой от 1% годовых;

- самозанятым - в сумме от 50 тыс. до 500 тыс. рублей, с процентной ставкой от 2 % годовых.

С перечнем документов для заявки на получение микрозайма и требованиями, предъявляемыми к субъектам, можно ознакомиться на официальном сайте МКК ФСРМСП (фонд) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://fsrmsp33.ru/,  а также получить подробную консультацию у специалистов организации по телефонам: (4922) 77 87 15, (4922) 77 87 16.

Дата создания: 26-08-2021