9 мая в с. Заречье и д. Ратьково

9 мая, в с. Заречье и д. Ратьково (сельское поселение Филипповское) прошли торжественные мероприятия (митинги), посвященные 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

Поздравления с праздником прозвучали от Главы муниципального образования сельское поселение Филипповское Елены Алексеевны Гашиной и главного специалиста по работе с населением Любови Моисеевны Михайленко.

На протяжении всего мероприятия работала полевая кухня. На праздничном мероприятии звучали военные, и после военные всеми любимые песни, а так же танцы от танцевального коллектива «Калинка» из г. Ногинск.

Ярким окончанием праздника стали праздничный салют и запуск в небо воздушных шаров.

Выражаем огромную благодарность за активное участие и организацию праздника Администрации МОСП Филипповское, в лице главы Иванова Олега Михайловича., а так же неравнодушным жителям села: руководителю КФХ Ратьково Фадееву Владимиру Геннадьевичу, строительному магазину ИП Фадеев Н.Г., в лице Фадеева Николая Геннадьевича. И, конечно же, активным участникам мероприятия: Бубнялис Гликерии, Жуковой Анастасии, Шандренковой Надежде, Ивановой Анастасии, Шандренкову Ивану, Выборному Илье, Шибалеву Артему, Шандренкову Семену, Платонову Геннадию и учащимся Зареченской ООШ.

Праздничные мероприятия (митинги), посвященные 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне были организованы сотрудниками МКУ «Зареченский СДК».

9 мая, в с. Заречье и д. Ратьково 9 мая, в с. Заречье и д. Ратьково 9 мая, в с. Заречье и д. Ратьково 9 мая, в с. Заречье и д. Ратьково

Дата создания: 30-07-2017
Дата последнего изменения: 30-07-2017