21 февраля 2020 года в стенах нашего Дома культуры прошла концертно-конкурсная программа "Служу России"

21 февраля 2020 года в стенах нашего Дома культуры прошла концертно -конкурсная программа "Служу России", организованная совместно с Зареченской ООШ. За призовое место соревновались 2 команды будущих защитников нашей Родины, но победила настоящая мужская дружба. Во время состязаний участники клубных формирований ДК поздравили участников и гостей праздника своими творческими номерами. Завершением программы стали творческие номера от каждой команды, подготовленные Татьяной Георгиевной Дыхновой. По окончанию мероприятия все участники были награждены сладкими подарками и призами. Всех защитников нашей Родины наш Дом культуры поздравляет с Днем Защитника Отечества!

Дата создания: 03-08-2020