8 (49237) 7-11-10
    Факс: 8 (49237) 7-16-05
    Электронный адрес:
    Адрес:
    601024 Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское, ул. Советская, д. 1.
    Часы работы:

Рабочее время: с 800 до 1600

Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Выходные дни: Суббота ,Воскресенье

Четверг неприёмный день (обработка документов и работа с архивом, осуществление выездов специалистами по населенным пунктам муниципального образования сельское поселение Филипповское для рассмотрения вопросов по обращениям граждан и организаций)

Погода:
    Главная » Новости » 19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки".

19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки".

25 октября 2019

19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки". Дети много узнали про капусту и как ее квасили. Дети с удовольствием принимали участие в засолке капусты. После игр и конкурсов, угощались капустой и большим порогом с капустой. Все остались довольны.

19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки". 19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки". 19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки". 19 октября в Песьяновском СДК прошло мероприятие "Капустные посиделки".
    Дата создания: 25-10-2019
    сельское поселение Филипповское