18 августа, на центральной площади с.Филипповское, состоялся долгожданный праздник- ДЕНЬ СЕЛА!

Детская игровая программа была проведена заведующей методическим отделом районного Дома культуры Носковой Ольгой Юрьевной. Ребята в дружном хороводе танцевали и пели. В завершении программы всех ждало вкусное мороженое.

Праздник продолжился концертной программой. На сцене прозвучали творческие поздравления от вокальных коллективов "Родник"(Филипповский СДК), Сергей Волков и фолк-поп группы «Настроение» (Кипревский СДК),"Ручеек "(Песьяновский СДК). Яркие и эмоциональные номера подарили гостям хореографические коллективы "Браво" и "Мозаика".
Поздравления прозвучали от главы администрации муниципального образования Филипповское Рубцова Л.А, главы поселения муниципального образования Филипповское Васильевой Н.Н, заместителя главы администрации Киржачского района по социальной работе Жаровой Елены Анатольевны.

Слова поздравления прозвучали от почётного гражданина г. Киржач и Киржачского района, кандидата в депутаты Законодательного собрания Владимирской области - Фёдорова Евгения Сергеевича.
В рамках года педагога и наставника состоялось чествование ветеранов педагогического труда. Роль учителя во все времена была велика. Они помогают нам растить и воспитывать наших детей, вкладывая в них свой труд и душу.
Для гостей праздника также выступали - дуэт "Kids", Пронин Станистав, Наталия Евтешина, Татьяна Никонова, Сутулова Юлия, Вика Аникина, Дарья Шилова и многие другие.

Традиционно на празднике состоялось награждение одарённых детей в области культуры, спорта и образования.
На протяжении всего праздника работали детские аттракционы, аквагрим, батуты, сладкая вата, вкуснейший шашлык.
В завершении праздника на сцене выступили гр. Турнир и гр. Кристалл с зажигательными песнями.
МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ СЕЛА!

Дата создания: 07-09-2023