1 октября - день добра и уважения! День пожилого человека! Праздник музыки.

11 ноября 2019

1 октября - день добра и уважения! День пожилого человека! Праздник музыки. Всё это воедино соединилось в МКУ "Филипповский СДК". По традиции, каждый год, Дом культуры собирает всех, кому за 50, на этот добрый праздник, на такое интересное и всеми любимое мероприятие. В этот раз немного немало собралось больше полусотни человек. Сначала наших гостей встретило песней "День счастья" трио "Девчата". Приехала на праздник, новоизбранная глава поселения Васильева Наталья Николаевна, поздравить всех присутствующих с этим замечательным праздником. К поздравлениям присоединилась и председатель Совета ветеранов Короткова Зинаида Алексеевна. Дуэт Ульяна Прохорова и Вероника Брусничкина подарили такие замечательные песни как "Желтые тюльпаны" и "Дети земли". Танцевальный коллектив "Забава" порадовал гостей танцем "Тимоня". Поздравить наших любимых зрителей приехали наши добрые друзья из д. Боровково с театральной постановкой "Фабричные истории". Ну а когда на сцену вышла группа "Родник", все гости пошли в пляс. Танцы продолжались до позднего вечера. И.о. главы администрации Рубцов Л.А. тоже пришел поздравить всех присутствующих в зале, и от души прочитал замечательные стихи. Работники культуры также провели караоке-конкурс, конкурс по ценам 80-х и т.д. Это очень добрый праздник, жители успели пообщаться, отдохнуть и телом и душой.

1 октября - день добра и уважения! День пожилого человека! Праздник музыки. 1 октября - день добра и уважения! День пожилого человека! Праздник музыки.
Дата создания: 11-11-2019