20 марта 2017

1 марта 2017 года ровно год как Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» открыл свои двери для посетителей. Учредителем Центра является администрация Киржачского района, которая как исполнительный орган местного самоуправления сделала все зависящее от нее для того, чтобы каждый житель нашего района, обратившийся в Центр, решил свои жизненные вопросы в комфортной обстановке, без посещения дополнительных организаций и ведомств.

На сегодняшний день Центр предоставляет более 120 услуг. Среди них и регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации и загранпаспорта сроком на 5 лет, регистрация по месту жительства и по месту пребывания, оформление СНИЛС , государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, оформление лицензии, охотничьего билета, полиса медицинского страхования и многое, многое другое. Специалисты Центра не только примут у Вас документы, но и помогут их правильно заполнить, окажут помощь в регистрации на портале государственных услуг и подтвердят Вашу учетную запись.

За первый год работы Центр «Мои документы» предоставил услугу 13648 заявителям, участвовал в социально-значимых мероприятиях, проводимых в Центре и на территории Киржачского района: «Вручение паспорта»,«Конкурс рисунков», «Георгиевская ленточка», «Запиши деда в бессмертный полк», «Яблочный спас», «Юбилейный клиент», «Форум 50+», «Елка в МФЦ».

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» стремится быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов в Киржачском районе простым, доступным и комфортным!

Дата создания: 20-03-2017
Дата последнего изменения: 20-03-2017