Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

Рубцов Леонид Аркадьевич

Глава администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района

График приема граждан

Во Владимирской области посещение объектов, где организовано массовое очное присутствие граждан, разрешается только в масках или респираторах

14 сентября 2020

Губернатор Владимир Сипягин внёс соответствующие изменения в Указ № 38 от 17.03.2020 «О введении режима повышенной готовности»

В список объектов, при посещении которых с 24 апреля 2020 года необходимо использовать средства индивидуальной защиты, включены нежилые помещения (в том числе сдаваемые под наём), где организовано массовое очное присутствие граждан в целях проведения брифингов, собраний и иных подобных мероприятий.

Напомним, в список объектов, где ношение масок обязательно, также входят:

- объекты розничной торговли и предоставления услуг;

- все виды транспорта общего пользования, в том числе такси;

- аптеки и аптечные пункты;

- органы публичной власти, расположенные на территории Владимирской области, а также подведомственные им организации;

- здания, строения, сооружения автовокзалов, железнодорожных вокзалов, станции и остановки всех видов транспорта общего пользования. Документ вступит в силу с момента опубликования на официальном интернет-портале правовой информации.

Пресс-служба администрации Владимирской области

Дата создания: 14-09-2020