ВНИМАНИЕ ЮРЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ.

11 августа 2021

ВНИМАНИЕ ЮРЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ.

В 2021 году в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №. 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение (экономическая перепись) за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам, за 2020 год.

Участие в экономической переписи обязательно для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к указанным категориям хозяйствующих субъектов. Вся необходимая информация об экономической переписи размещена на сайте Владимирстата: https://vladimirstat.gks.ru/misp2020.

Непредоставление первичных статистических данных согласно статье 13,19 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» влечет наложение: административного штрафа.

Дата создания: 11-08-2021