ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

18 июня 2021

ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!Уважаемые жители и гости Киржачского района. Постановлением администрации Владимирской области от 17.06.2021 № 366с 18 июня 2021 года и до принятия решения об отмене, на территории Владимирской области устанавливается особый противопожарный режим. В этот период запрещено разведение костров, сжигание сухой травы и мусора, проведение огневых работ, приготовление пищи с использованием открытого огня.

В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, за нарушение требований пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на граждан в размере от двух до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица - от тридцати до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот до четырехсот тысяч рублей.

Постановление губернатора Владимирской области_№ 366 от 17.06.2021.pdf

Дата создания: 18-06-2021