Управление Росреестра по Владимирской области информирует: Росреестр обеспечит оказание государственных услуг в электронном виде в нерабочие дни в мае

30 апреля 2021

Управление Росреестра по Владимирской области информирует:  Росреестр обеспечит оказание государственных услуг в электронном виде в нерабочие дни в мае

Управление Росреестра по Владимирской области информирует:

Росреестр в интересах граждан, бизнеса и органов власти обеспечит оказание государственных услуг в период с 4 по 7 мая, которые объявлены нерабочими днями согласно Указу Президента РФ от 23 апреля 2021 г. № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.».

Все электронные сервисы в личном кабинете на официальном сайте ведомства с 1 по 10 мая будут работать в штатном режиме.

Управление Росреестра по Владимирской области в период с 1 по 10 мая будет осуществлять свою деятельность согласно ранее установленному режиму работы:

1, 2, 3, 8, 9, 10 мая - выходные дни;

4, 5, 6 мая - рабочие дни (8.30 - 17.30), 7 мая - рабочий день (8.30 - 16.15).

С режимом работы офисов МФЦ можно ознакомиться на сайте: http://mfс33.ru.

Дата создания: 30-04-2021