Прокуратурой района проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере соблюдения норм жилищно-коммунального законодательства

23 июня 2020

Прокуратурой района проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере соблюдения норм жилищно-коммунального законодательства

В прокуратуре района на постоянном контроле находятся вопросы по борьбе со стихийными свалками и вывозу ТБО, обеспечению переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. В связи с актуальностью вопроса и множеством нарушений норм федерального законодательства в этой области, по инициативе прокуратуры района с участием глав органов местного самоуправления, представителей регионального оператора ООО «Хартия» и сотрудниками территориально отдела в Александровском и Киржачском районах Управления Роспотребнадзора по Владимирской области 16 июня 2020 года проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере соблюдения норм жилищно-коммунального законодательства, на котором обсуждены актуальные вопросы по борьбе со стихийными свалками и вывозу ТБО, обеспечению переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, определен комплекс конкретных мероприятий и установлены сроки их исполнения.

Исполнение мероприятий, запланированных по результатам заседания межведомственной рабочей группы, находятся на особом контроле прокуратуры района.

Прокуратура Киржачского района

Дата создания: 23-06-2020