Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское, ул. Советская, д. 1

Рубцов Леонид Аркадьевич

Глава администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района

Приглашаем к участию в проекте "Мама-предприниматель"

15 сентября 2020

Приглашаем к участию в проекте "Мама-предприниматель"

28 сентября во Владимире в пятый раз будет дан старт всероссийскому образовательному проекту «Мама-предприниматель». С 2016 года проект был реализован более чем в 70 регионах РФ, в том числе во Владимирской области. В 2020 году областной центр так же станет одним из городов России, где будет организовано обучение женщин, которые мечтают открыть собственное дело.

Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» будет реализован во Владимире при финансовой поддержке департамента предпринимательства Владимирской области и ГАУ «Бизнес-инкубатор».

Организатором федерального проекта, направленного на развитие женского предпринимательства, выступают общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Федеральная корпорация МСП. Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее». Официальным партнером мероприятия выступает банк «Открытие».

Подать заявки на участие в бесплатном образовательном проекте можно через регистрацию на сайте https://mama-predprinimatel.ru/ либо в региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» по телефону-(8 4922) 53-36-75 и по электронной почте opora33@gmail.com. Контактное лицо: Качарова Мариета Эрнестовна, тел. 8-915-778-02-87.

Дата создания: 15-09-2020