4 февраля 2022

Открыт приём заявок на областной конкурс социальных инициатив молодежи на селе «Милый сердцу уголок»К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в сельской местности, а также инициативные группы сельской молодёжи, объединившиеся для реализации проекта.

Положение о проведении областного конкурса социальных инициатив молодежи на селе «Милый сердцу уголок» и необходимый комплект документов утверждены постановлением Губернатора области от 13.01.2014 № 6.

Срок подачи заявки для участия в конкурсе осуществляется до 14 марта 2022 года.

По результатам конкурса и очной защиты проектов будет определено 5 проектов-лауреатов, на реализацию которых будет выделено по 20 тысяч рублей.

Методическую поддержку можно получить в МКУ "Управление культуры Киржачского района", каб. 19,по телефону 2-07-33, в комментариях к посту и личных сообщениях.

Дата создания: 04-02-2022