ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

25 ноября 2021

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

14 декабря 2021 года в 14:00 в здании администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района по адресу: Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское, ул. Советская, дом № 1 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Филипповское Киржачского района «О бюджете муниципального образования Филипповское Киржачского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Жители муниципального образования Филипповское Киржачского района могут ознакомиться с проектом решения Совета народных депутатов муниципального образования Филипповское Киржачского района «О бюджете муниципального образования Филипповское Киржачского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» с 08.00 часов до 16.00 часов, ежедневно, кроме субботы и воскресенья:

- в здании администрации с. Филипповское, ул. Советская, дом № 1;

- в здании администрации с. Заречье, ул. Центральная, дом № 25;

- в здании администрации д. Песьяне, ул. Центральная, дом № 16а

и на официальном сайте администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района - http://filippovskoe-adm.ru/.

Предложения по проекту решения «О бюджете муниципального образования Филипповское Киржачского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» направляются в письменном или электронном виде главе администрации муниципального образования Филипповское Киржачского района (Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское, ул. Советская, д. 1), электронная почта root@selfilip.kzh.elcom.ru в срок до 13 декабря 2021 года.

Дата создания: 25-11-2021