ООО «ЕРИЦ Владимирской области» информирует.

15 апреля 2022

ООО «ЕРИЦ Владимирской области» информирует.

ООО «ЕРИЦ Владимирской области» информирует.Для удобства потребителей коммунальных услуг ООО «ЕРИЦ Владимирской области» (далее - Общество) предлагает абонентам, в том числе сотрудникам Вашей организации переход на электронную версию Единого платежного документа (далее - ЕПД).

Электронный ЕПД - точная копия бумажной квитанции, однако имеет ряд преимуществ:

1. Оперативность - становится доступен абоненту на несколько дней раньше бумажной версии, так как не зависит от процессов печати и доставки.

2. Возможность печати дубликата ЕПД при его утере, не обращаясь в офисы нашего Общества.

3. Надежность и безопасность - Единый Платежный Документ направляется непосредственно на Вашу электронную почту, соответственно исключен любой доступ третьих лиц к Вашим данным содержащимся на лицевом счете.

Для получения ЕПД на электронную почту необходимо обратиться в Киржачское отделение ООО «ЕРИЦ Владимирской области» по адресу: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 53 или по электронной почте : Support kirzhach@eric33.ru.

Необходимо написать заявление с указанием адреса электронной почты на который будет приходить Единый платежный документ.

Дата создания: 15-04-2022
Дата последнего изменения: 15-04-2022