Новогодние праздники в Песьяновском сельском Доме культуры, вспомним как это было...

10 января 2017

Вот уже и позади новогодние праздники в Песьяновском ДК. Давайте вспомним, как все это было:

Для маленьких детей и всех гостей было показано детское представление «Снежная, снежная сказка». Его подготовили и показали участники детского театрального коллектива «Непоседы». Так же была проведена игровая программа с детьми около елки. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, помогали Д.Морозу и Снегурочки зажечь огоньки на елке, принимали участие в игротанцах, хороводах, рассказывали стихи. За что каждый ребенок получил сладкий подарок.

Для взрослой аудитории в новогоднюю ночь состоялась развлекательная дископрограмма с зажигательными танцами, веселыми конкурсами и беспроигрышной лотереей с суперпризами.

03 января в пос. Кашино и д. Песьяне были проведены уличные елки с показом детской игровой программы «По следам уходящего года».  Главные герои представления Д.Мороз, Снегурочка, Чудо-Юдо, Лесовичок – работники ДК. В завершении праздника смелые ребятки, пробравшись через «трубу» получили сладкие подарки.

На Рождество в Песьяновском ДК состоялся праздничный концерт «Подарок со смыслом», в котором приняли участие: театр миниатюр «Девчата», детский театральный коллектив «Непоседы», танцевальный коллектив «Радуга».

Дата создания: 10-01-2017
Дата последнего изменения: 10-01-2017