И Н Ф О Р М А Ц И Я

28 января 2019

И Н Ф О Р М А Ц И Я

В адрес администрации МОСП Филипповское поступило письмо государственной жилищной инспекцией администрации Владимирской области о том, что государственной жилищной инспекцией области на основании решения Арбитражного суда Владимирской области от 30.10.2018 года по делу № А11-8065/2018, которым ООО Филипповское УМП ЖКХ признано несостоятельным (банкротом), принято решение от 21.12.2018 г №931 о внесении изменений в реестр Филипповского УМП ЖКХ в части исключения из реестра лицензий ФУМП ЖКХ многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющей организации, расположенных по адресу:

- Владимирская область, Киржачский район, п. Кашино, д. 136

- Владимирская область, Киржачский район, п. Кашино, д.138

Согласно статье 200 Жилищного кодекса Филипповское УМП ЖКХ обязано надлежащим образом исполнять обязанности по управлению многоквартирным домом, оказанию услуг и (или) выполнению работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации до дня возникновения обязательств по управлению таким домом у управляющей организации, выбранной общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме или отобранной по результатам проведенного органом местного самоуправления открытого конкурса.

О проведении собрания по выбору управляющей организации будет сообщено дополнительно.

Дата создания: 28-01-2019