Администрация муниципального образования сельское поселение Филипповское информирует

5 сентября 2017

сельское поселение Филипповское информирует:

Решением Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Филипповское от 31 августа 2017 года № 9/22 вступившее в законную силу 05 сентября 2017 года отменено Постановление главы муниципального образования сельское поселение Филипповское от 24 августа 2017 года № 03 «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Филипповское Киржачского района Владимирской области». В связи с изложенным, публичные слушания назначенные на 5 сентября 2017 года проводиться не будут. О дальнейших сроках проведения будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения.

Дата создания: 05-09-2017
Дата последнего изменения: 05-09-2017