11 ноября 2019

3 ноября в МКУ Филипповский СДК прошёл концерт ко дню народного единства и который совпал с юбилеем вокальной группы «Родник». Мероприятие открыли песни военных лет, с которых и начался творческий путь вокальной группы. Репертуар коллектива богат и разнообразен. Исполняются русские народные песни, казачьи, современные, песни советских композиторов. О каждой участнице вокальной группы (Чугина Н.Н. Сергеева Н.Е, Лысова Е.И, Дыхнова Т.Г, Евтешина Н.В, Ватагина О.В) можно говорить много и долго их объединяет большая, крепкая дружба, любовь к песне, природе, к общению. На протяжении уже нескольких лет вокальную группу «Родник» украшают мужские голоса – Пронина Станислава, Чугина Сергея, Сергеева Артёма. Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто в разное время пел в коллективе. Это – Коркина Зоя Васильевна, Уварова Надежда Григорьевна, Янцер Любовь Ивановна, Дыхнова Татьяна Георгиевна, Борисова Галина Алексеевна, Егоренкова Нина Михайловна. Успех коллектива – это результат огромного труда его участников. Отложив все домашние дела, спешат они на репетиции. Они всегда на подъёме и с искорками радости в глазах, ведь не зря народная мудрость гласит – «В песнях живёт душа русского народа». Именно благодаря любви к русской песне и существует этот творческий альянс. В этот вечер праздничные поздравления прозвучали от главы администрации муниципального образования Филипповское Рубцова Л.А. , а также от коллектива Филипповского УМП ЖКХ. Свои праздничные номера подготовили: танцевальный коллектив «Забава» и дети из вокального кружка «Росинка». Яркий, красочный и одновременно теплый и душевный праздник вызвал бурю самых приятных эмоций у зрителей.

3 ноября в МКУ Филипповский СДК прошёл концерт ко дню народного единства и который совпал с юбилеем вокальной группы «Родник». 3 ноября в МКУ Филипповский СДК прошёл концерт ко дню народного единства и который совпал с юбилеем вокальной группы «Родник». 3 ноября в МКУ Филипповский СДК прошёл концерт ко дню народного единства и который совпал с юбилеем вокальной группы «Родник».
Дата создания: 11-11-2019