21 апреля в МКУ «Песьяновский сельский Дом культуры» состоялся отборочный тур 23-го фестиваля детского творчества «Солнечная карусель»

6 мая 2016

21  апреля  в  МКУ «Песьяновский сельский Дом  культуры» состоялся  отборочный тур  23-го фестиваля детского творчества «Солнечная карусель». Двери Дома культуры были открыты для всех желающих. Уютный зал был полностью заполнен зрителями, что создавало атмосферу праздника. Также на мероприятии присутствовал зам. главы администрации МОСП Филипповское Рубцов Л.А.  и члены  жюри из г. Киржача. В отборочном  туре приняли участие дети от 6 до 17 лет , занимающиеся в кружках в сельских Домах культуры сельского поселения Филипповское (МКУ «Песьяновский СДК», МКУ «Филипповский СДК», МКУ «Зареченский СДК»).

Ведущая Курышева Ираида, сначала рассказала гостям праздника и членам жюри про историю кинематографии, немного про российское кино, подведя это к 2016 году, объявленным президентом годом Российского кино, а затем по очереди объявляла участников «Солнечной карусели».

В Филипповском поселении  очень много талантливых детей.

Солнечная карусель Солнечная карусель Солнечная карусель

Дата создания: 06-05-2016