29 декабря 2016

17 декабря в «Песьяновском Доме культуры» состоялся отчетный концерт коллектива «Забава», созданного на базе «Филипповского Дома культуры». Этому замечательному коллективу исполнился один год. Возглавляет его Рахматулина Екатерина Владимировна. Артисты  готовы – зрители тоже. На сцену выходят дети разных возрастов от 5 до 14 лет с красивыми Русскими танцами: «Матрешки», «Веселуха», «Белая береза», «Калинка», «Синяя вода», «Дед Карапет», «Неразлучники», «Русская тройка», «Василек», «Подмосковные вечера», «Варенька». На своих талантливых деток с гордостью смотрели родители. В восторге были и просто зрители. Поздравить молодой коллектив приехали:  глава Филипповской администрации Иванов Олег Михайлович и его заместитель Рубцов Леонид Аркадьевич. В завершение мероприятия дети исполнили все вмести задорный танец «Четыре двора». На этой веселой ноте мы и расстались.

Дата создания: 29-12-2016
Дата последнего изменения: 29-12-2016