1 сентября – День знаний

1 сентября 2021

1 сентября – День знаний

Дорогие школьники!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

1 сентября - волнительный, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Это праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. Сложно переоценить значение получаемых в школьных классах знаний. Сегодня образование – основа для становления всесторонне развитой личности, залог нашего достойного будущего.

Преданные своему делу педагоги с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие школьники! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Уважаемые педагоги, желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всего Вам самого доброго в новом учебном году!

Дата создания: 01-09-2021